Поздравляем Ваню Аникина с золотым знаком отличия ГТО!

Лушников Тимофей стал призером в соревнованиях по ледолазанию!

В начале марта проходило первенство мира по ледолазанию 2019 в Оулу, Финляндия. Учащийся 8 М класса Тимофей Лушников занял 2 место! Также 2 место заняла наша выпускница Юлия Филатьева! Поздравляем томских спортсменов. Церемония награждения на видео.

Турнир по спортивным играм «Отцы и дети», посвященный 23 февраля

20 февраля прошел II спортивный турнир «Отцы и дети». Родители и дети играли в баскетбол и волейбол. Игры прошли в упорной борьбе, победили отцы. Поздравляем всех мужчин и больших, и маленьких с наступающим праздником!

Призеры областного этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

МИНИ-ФУТБОЛ СПОРТМАСТЕР

Никита Попов стал призером на соревнованиях по легкой атлетике

Никита Попов, легкая атлетика
17 декабря в спортивном комплексе «Гармония» проходили Открытые региональные физкультурно-массовые соревнования на призы МСМК Екатерины Соколенко. Учащийся 3 альфа класса, Никита Попов, стал призером на дистанции 500 метров с результатом 1мин 31,46 сек!