НАЧАЛО НОВОГО СПОРТИВНОГО СЕЗОНА

11-12 сентября 2018 г. на стадионах СОШ №№27 и 49 пройдут отборочные соревнования по мини-футболу в зачет круглогодичной спартакиады школьников «Спортивная смена» в рамках городской программы «Здоровое поколение». Наша команда начальной школы в первый день проиграла 58 школе, сыграла вничью с 54 ( 1:1) и сегодня выиграла 65 школу ( 2:0)  тем свмым обеспечила себе выход из группы. Завтра , на стадионе 27 школы состоится матч на вылет в 13.00.

ГТО

Выпускники продолжают сдавать нормы ГТО.

Читать далее…
Городские соревнования по легкой атлетике

Школьники получили разряды по легкой атлетике!!!!

Золотой знак ГТО!!!

При поступлении в ВУЗы дополнительные баллы можно получить за золотой знак ГТО!!! Артему Сурмилло 29 апреля вручили Золотой Знак ГТО!

Влада Борина — призер соревнований по плаванию (II место)

14 апреля прошли соревнования по плаванию среди работников образования — заключительный вид круглогодичной спартакиады «Здоровье». Влада Борина заняла II место!!! Влада является неоднократным победителем и призером. Ведет здоровый образ жизни, занимается плаванием, ездой на велосипеде.