Призеры областного этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

МИНИ-ФУТБОЛ СПОРТМАСТЕР

Никита Попов стал призером на соревнованиях по легкой атлетике

Никита Попов, легкая атлетика
17 декабря в спортивном комплексе «Гармония» проходили Открытые региональные физкультурно-массовые соревнования на призы МСМК Екатерины Соколенко. Учащийся 3 альфа класса, Никита Попов, стал призером на дистанции 500 метров с результатом 1мин 31,46 сек!

Влад Темерев стал победителем 1 этапа Кубка России и всероссийских юношеских соревнованиях по альпинизму

Томские спортсмены приняли участие в 1 этапе Кубка России и всероссийских юношеских соревнованиях по альпинизму, которые одновременно прошли в Кирове, сообщил председатель Томской федерации альпинизма Иван Темерев.

Читать далее…
Денис Помазов стал призером муниципального этапа ВСОШ

Учащийся 10 класса, Денис Помазов, стал призером ВСОШ по физической культуре с результатом 85,34 балла. Школьники соревновались в теории, акробатике и легкой атлетике, проходили полосу препятствий. Результаты размещены на странице ВКонтакте. Денис Помазов готовился к олимпиаде под руководством учителя физической культуры О.А. Алюкиной. Ежегодно воспитанники педагога становятся победителями и призерами муниципального этапа ВСОШ.

Победители городского этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

9 ноября в спорткомплексе «Юпитер» состоялись соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Сборная нашей школы: Марина Лучшева (6 М), Сидорова Арина (7 альфа) , Мария Пикула (7 альфа), Дарья Бабий (7 альфа), Милла Мелентович (6 гамма), Полина Будзяновская (7 М) стала победителем на городском этапе и будет представлять Томск на областном этапе. Лучшим игроком стала Дарья Бабий (вратарь), голы забили Марина Лучшева и Милла Мелентович!!! Команду подготовила во время уроков физической культуры Оксана Алексеевна Алюкина. Вся информация представлена на страничке спорта ВК.