Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

МАОУ Школа «Эврика-развитие»

показать меню

Новости инновационной деятельности школы

04.12.2018

Высокая оценка деятельности ФИП

По результатам экспертной оценки деятельности Федеральных инновационных площадок в 2018 г., представленная модель и результаты реализации инновационного проекта МБОУ СОШ «Эврика-развитие» г. Томска отобраны экспертами в числе лучшего успешного опыта 2018 года.
Высокая оценка деятельности педагогического коллектива школы подтверждена Сертификатом оператора сети Федеральных инновационных площадок.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Эврика-развитие» г. Томска является Федеральной инновационной площадкой, чья эффективная модель осуществления инновационной деятельности в системе образования, а также полученные результаты реализации проекта «Методическое обеспечение индивидуализации и тьюторского сопровождения в образовании» рекомендованы для распространения и внедрения в массовую практику деятельности образовательных организаций в качестве наиболее успешных в 2018 году.
Решение о признании деятельности ФИП «Лучшей практикой» в 2018 г. принято на основании результатов экспертизы годовых отчетов в рамках мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации по развитию инновационной инфраструктуры в системе образования.

 Сертификат открыть

Вернуться к списку новостей