Контактная информация

Адрес: 634030 г. Томск, ул. Петра Федоровского, 4.
Директор: Муха Надежда Владимировна.
Тел. приемной: (3822) 715−707.
Тел. завучей: (3822) 715−719.
E-mail: eureka@education70.ru.





Муха
Муха
Надежда Владимировна
директор школы
Шарабурова
Шарабурова
Елена Васильевна
заместитель директора по качеству образования
Паршакова
Паршакова
Елена Ильинична
заместитель директора по воспитанию и социализации учащихся
Блинова
Блинова
Виолетта Анатольевна
заместитель директора по ресурсному обеспечению
Токарева
Токарева
Татьяна Петровна
заместитель директора по учебно-методической работе в начальной школе
Головин
Головин
Игорь Владимирович
заместитель директора по обеспечению безопасности
Вейт
Вейт
Татьяна Васильевна
специалист по кадрам
Горюнова
Горюнова
Ольга Михайловна
секретарь
Курбанбаева
Курбанбаева
Наиля Вадимовна
секретарь
Анисимова
Анисимова
Татьяна Николаевна
заведующий хозяйством
Агафаров
Агафаров
Радик Абузарович
учитель
Алеева
Алеева
Ольга Владимировна
тьютор
Алюкина
Алюкина
Оксана Алексеевна
учитель физкультуры
Анисимова
Анисимова
Марина Сергеевна
учитель английского языка
Анохина
Анохина
Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Антонов
Антонов
Александр Игоревич
специалист по ОТ и ТБ
Бабий
Бабий
Любовь Витальевна
учитель начальных классов
Бакленева
Бакленева
Евгения Анатольевна
тьютор
Белоусов
Белоусов
Дмитрий Андреевич
учитель биологии
Бельц
Бельц
Мария Александровна
учитель начальных классов
Бобренок
Бобренок
Татьяна Александровна
учитель ИЗО
Борина
Борина
Влада Леонидовна
учитель начальных классов
Бородина
Бородина
Ангелина Владимировна
тьютор
Брусенская
Брусенская
Елена Андреевна
тьютор
Бурыхина
Бурыхина
Анна Юрьевна
учитель
Васильева
Васильева
Марина Сергеевна
учитель
Ведерникова
Ведерникова
Елена Эдуардовна
учитель музыки
Веклич
Веклич
Инга Александровна
учитель начальных классов
Вертей
Вертей
Ксения Юрьевна
учитель начальных классов
Вершинин
Вершинин
Алексей Сергеевич
учитель истории
Власкина
Власкина
Анастасия Александровна
социальный педагог
Воронина
Воронина
Светлана Станиславовна
учитель математики
Галямова
Галямова
Любовь Шамилевна
учитель литературы
Герасимчук
Герасимчук
Светлана Олеговна
учитель математики и информатики
Гигилев
Гигилев
Александр Сергеевич
учитель химии
Гитман
Гитман
Дарья Александровна
учитель информатики
Головачева
Головачева
Мария Александровна
учитель начальных классов
Голубева
Голубева
Елизавета Андреевна
тьютор
Горбунов
Горбунов
Александр Николаевич
системный администратор
Гордеева
Гордеева
Регина Алексеевна
тьютор
Гордеева
Гордеева
Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Григорьева
Григорьева
Анна Вячеславовна
учитель английского языка
Гуляев
Гуляев
Сергей Сергеевич
учитель математики
Давлетова
Давлетова
Мариам Хикматовна
учитель-логопед
Дмитриева
Дмитриева
Елизавета Сергеевна
учитель начальных классов
Дубовцева
Дубовцева
Анна Александровна
тьютор
Дулякова
Дулякова
Валентина Сергеевна
учитель начальных классов
Дутт
Дутт
Елизавета Владимировна
учитель географии
Евстигнеева
Евстигнеева
Ирина Анатольевна
методист
Егоркина
Егоркина
Ольга Владимировна
педагог-библиотекарь
Ефремова
Ефремова
Юлия Алексеевна
учитель
Ефремова
Ефремова
Анастасия Геннадьевна
учитель начальных классов
Захарова
Захарова
Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Зоткин
Зоткин
Андрей Олегович
методист
Иванова
Иванова
Людмила Сергеевна
тьютор
Карпенко
Карпенко
Анастасия Игоревна
учитель математики и физики
Квашнина
Квашнина
Елизавета Алексеевна
тьютор
Клевакина
Клевакина
Оксана Петровна
учитель
Клюева
Клюева
Елена Анатольевна
учитель-дефектолог
Ковригин
Ковригин
Кузьма Леонидович
учитель
Колпаков
Колпаков
Сергей Николаевич
методист
Командаков
Командаков
Юрий Николаевич
педагог дополнительного образования
Командаков
Командаков
Егор Юрьевич
педагог дополнительного образования
Кордюшева
Кордюшева
Татьяна Владимировна
тьютор
Коротченко
Коротченко
Наталья Михайловна
учитель
Кочешова
Кочешова
Мария Александровна
учитель начальных классов
Кравцова
Кравцова
Ксения Сергеевна
тьютор
Кравченко
Кравченко
Александр Андреевич
учитель физической кульутры
Крапивец
Крапивец
Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Красношлыкова
Красношлыкова
Татьяна Сергеевна
учитель-дефектолог
Кузнецова
Кузнецова
Елена Владимировна
учитель физической культуры
Куликов
Куликов
Глеб Эдуардович
инженер ЭВМ
Лаздыньш
Лаздыньш
Алина Вадимовна
педагог-психолог
Ламонова
Ламонова
Надежда Сергеевна
учитель начальных классов
Лебедева
Лебедева
Валентина Михайловна
учитель-дефектолог
Левкович
Левкович
Юлия Евгеньевна
учитель
Липина
Липина
Валентина Семёновна
учитель начальных классов
Литягина
Литягина
Ольга Александровна
тьютор
Лужайцева
Лужайцева
Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Любарец
Любарец
Владимир Григорьевич
заместитель директора по информационному обеспечению
Мазалова
Мазалова
Тамара Михайловна
учитель физической культуры
Майорова
Майорова
Анастасия Сергеевна
тьютор
Макунина
Макунина
Анна Александровна
учитель начальных классов
Мальцева
Мальцева
Галина Александровна
педагог-психолог
Маслова
Маслова
Анна Владимировна
учитель
Матвиенко
Матвиенко
Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Миргородский
Миргородский
Юрий Алексеевич
педагог дополнительного образования
Митюшкина
Митюшкина
Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Морозова
Морозова
Анна Андреевна
учитель-дефектолог
Мулюкова
Мулюкова
Надежда Александровна
учитель истории
Муратова
Муратова
Елена Николаевна
учитель английского языка
Мухамедова
Мухамедова
Патима Усмановна
учитель
Наздрачева
Наздрачева
Елена Владимировна
учитель начальных классов
Немирович
Немирович-Данченко
Полина Михайловна
учитель начальных классов
Никонова
Никонова
Лилия Гарифулловна
учитель
Новоселова
Новоселова
Светлана Анатольевна
педагог-организатор
Осипов
Осипов
Евгений Олегович
педагог-психолог
Очередная
Очередная
Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Павловская
Павловская
Татьяна Генриховна
педагог-организатор
Пантыкина
Пантыкина
Светлана Сергеевна
делопроизводитель
Парамонова
Парамонова
Екатерина Владимировна
тьютор
Паранина
Паранина
Диана Маратовна
тьютор
Песоцкая
Песоцкая
Надежда Владимировна
учитель английского языка
Петров
Петров
Аркадий Владимирович
методист, учитель
Платонова
Платонова
Юлия Николаевна
учитель физики
Плотникова
Плотникова
Анна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Полтавец
Полтавец
Елена Николаевна
учитель начальных классов
Понимаева
Понимаева
Екатерина Александровна
учитель
Попов
Попов
Евгений Николаевич
учитель технологии
Попов
Попов
Денис Олегович
педагог дополнительного образования
Потапова
Потапова
Марина Владимировна
тьютор
Потапова
Потапова
Нина Михайловна
учитель начальных классов
Расколенко
Расколенко
Дарья Владимировна
учитель
Рафели
Рафели
Наталия Александровна
учитель начальных классов
Рудиков
Рудиков
Лев Эдуардович
учитель начальных классов
Сикорская
Сикорская
Кира Константиновна
учитель начальных классов
Синарбина
Синарбина
Елена Ивановна
учитель-логопед
Синцова
Синцова
Ольга Васильевна
учитель
Скрипка
Скрипка
Надежда Сергеевна
заведующая хозяйством
Смоленцева
Смоленцева
Екатерина Михайловна
учитель начальных классов
Старникова
Старникова
Анна Валерьевна
учитель начальных классов
Суетина
Суетина
Людмила Петровна
учитель начальных классов
Суходолина
Суходолина
Екатерина Евгеньевна
учитель
Татаркина
Татаркина
Анастасия Владимировна
учитель-логопед
Толкачева
Толкачева
Елена Валерьевна
учитель английского языка
Турушкин
Турушкин
Сергей Викторович
учитель
Тютнева
Тютнева
Анастасия Викторовна
учитель технологии
Уколов
Уколов
Роман Юрьевич
учитель
Ушакова
Ушакова
Светлана Сергеевна
заместитель директора по инклюзивному образованию
Фёдоров
Фёдоров
Александр Николаевич
учитель музыки
Фролова
Фролова
Анастасия Олеговна
учитель начальных классов
Хоменко
Хоменко
Александра Игоревна
учитель начальных классов
Цой
Цой
Юлия Константиновна
учитель английского языка
Чагина
Чагина
Анна Сергеевна
учитель музыки
Чебан
Чебан
Михаил Петрович
учитель истории
Чередниченко
Чередниченко
Максим Владимирович
учитель русского языка и литературы
Чурилова
Чурилова
Виктория Вячеславовна
учитель
Шалунова
Шалунова
Дарья Руслановна
тьютор
Шаляпина
Шаляпина
Ольга Олеговна
учитель начальных классов
Швайцер
Швайцер
Татьяна Георгиевна
учитель начальных классов
Шилова
Шилова
Елена Викторовна
тьютор
Шилова
Шилова
Алина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Штымова
Штымова
Ольга Владимировна
педагог-библиотекарь
Шутина
Шутина
Валентина Анатольевна
педагог-психолог
Ярец
Ярец
Светлана Александровна
учитель